В рамках работы английского клуба "Law & Order" студенты Юридического института приняли участие в заседании круглого стола на тему "No Statute of Limitations", посвященного 70-ой годовщине Нюрнбергского процесса.

В ходе подготовки студенты просмотрели документальный фильм о судебных заседаниях в Нюрнберге и изучили официальные процессуальные документы. На основе полученной информации студенты подготовили презентации о Нюрнбергском процессе, о следствии и судебных процессах над нацистскими преступниками в конце XX и начале XXI века.

Все студенты приняли активное участие в дискуссии. Никто не остался равнодушным и все заняли единодушную позицию, что преступления против человечности не имеют срока давности.
Ответственные за мероприятие: доц. Камышанченко Е.А., доц. Шеховцева Т.М.