Майская смена языковой школы завершилась совместным просмотром фильма на английском языке

С 15 по 29 мая прошли занятия в Международной языковой летней школе 2017. 52 студента приняли участие в программе подготовки к международным экзаменам и успешно сдали экзамен на уровень В1 и В2. Студенты и преподаватели Анна Мережко, Татьяна Волошина и Елена Лукьянова совместно с преподавателем - носителем языка Джеймсом Бранкиным разбирали все трудности сдачи экзамена и работали над совершенствованием разговорной речи. Завершился заезд совместным просмотром фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" на английском (проект "English breakfast" федеральной сети кинотеатров Синема Парк) и последующим обсуждением фильма с Джеймсом Бранкиным в рамках дискуссионного клуба "Cinema room"

Приглашаем всех желающих  пройти обучение в летних сменах Языковой школы