Открыт набор на курсы иностарнных языков для школьников всех возрастов! Начало занятий в октябре по мере комплектования групп.

Если вы или ваш ребёнок младше 12 лет, то вам подойдёт курс «Иностранный язык для младших школьников». 72 часа занятий, из которых 60 отведено на занятия с преподавателем, а ещё 12 — для самостоятельной работы.

Для школьников с 12 лет подойдут «Уровневые курсы иностранных языков», если уровень выбранного языка не выше В1. 120 часов интересных занятий, из которых 90 вы или ваш ребёнок будет изучать язык с преподавателем, а ещё 30 — самостоятельно.

Для школьников старше 12 лет с хорошим знанием английского «Центр» предлагает «Интенсивный курс разговорного английского языка». 72 часа тренировки навыка, из которых 60 — занятия с носителем языка из Великобритании.

Также «Центр иноязычного образования и академического письма» готовит 9- и 11-классников к сдаче экзаменов по иностранным языкам с применением онлайн-технологий. 120 часов подготовки, из которых 30 отведено на самостоятельную работу, а остальные 90 — на работу с преподавателем.

Индивидуальные занятия по иностранным языкам подходят для школьников любого возраста с любым уровнем подготовки.

Заполните форму регистрации и наши специалисты свяжут с вами. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7-4722-30-13-19, по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Задать интересующие вас вопросы вы также можете и в социальных сетях Вконтакте и в Инстаграм.

Стоимость курсов и количиество часов также указаны в анкете по ссылке.