Центр иноязычного образования осуществляет обучение по программе  профессиональной переподготовки "Теория и практика переводческих технологий".

Все желающие имеют возможность получить дополнительную профессию переводчика в Центре иноязычного образования НИУ "БелГУ".

Обучение у нас это:

• Интенсивная языковая и переводческая практика
  • Приобретение навыков, адаптированных под требования  современного рынка труда
  • Практические задания и проекты
  • Преподаватели - практикующие специалисты - переводчики
  • Современные технологии и инструменты переводоведения

Цель программы

Подготовка высококвалифицированных специалистов владеющих современными переводческими технологиями, имеющих дополнительное лингвистическое образование, позволяющее использовать иностранный язык как современное средство информационной деятельности, а также эффективно участвовать в международном профессиональном общении. Наша программа  поможет Вам раскрыть свой творческий потенциал и значительно улучшить свои карьерные возможности.

В результате обучения Вы:

• Структурируете знания о современных переводческих технологиях
  • Научитесь эффективно выстраивать межъязыковую и межкультурную коммуникацию
  • Получите квалификацию, которая дает вам право работать переводчиком в области письменного и устного перевода
  • Навсегда разрушите языковой барьер
  • Повысите уровень владения иностранным языком в профессиональной деятельности

Кто может обучаться по программе?

Дипломированные специалисты среднего профессионального образования и высшего профессионального образования в различных областях

Какой документ выдается при окончании программы обучения?

Государственный диплом о присвоении дополнительной квалификации «Теория и практика переводческих технологий»

Какие условия поступления?

Для поступления необходим паспорт, документ об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование. Уровень знания иностранного языка B1-B2 (Intermediate, Upper intermediate)

Стоимость обучения по программе?

Стоимость обучения по программе составляет 44 000 рублей.

Мы ждем Вас!