Идет набор на дополнительную программу профессиональной переподготовки «Преподаватель (учитель) иностранного языка».

Программа предназначена для тех, кто хочет освоить новую специальность или повысить свою профессиональную компетенцию в области иностранных языков и методики их преподавания, реализовать свое желание обучать иностранному языку в соответствии с современными требованиями ФГОС к организации учебного процесса, а также освоить новые и эффективные методы, методики и технологии в обучении иностранным языкам и применять их в образовательных учреждениях различных образовательных уровней.

Требования к слушателям: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Объем программы: 502 ч.

Продолжительность обучения: 8 месяцев.

Форма обучения: очно-заочная (комбинированный режим: занятия очно и дистанционно).

Документ о квалификации: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования.

Содержание программы:

Модуль I. Нормативно-правовой. Нормативно-правовые основы общего и профессионального образования

Модуль II. Психолого-педагогический. Педагогика. Педагогика профессионального образования. Современные образовательные технологии Теория и методика обучения иностранным языкам.  Психология.

Педагогическая практика.

Модуль III. Языковой.  Практика устной и письменной речи.  Практическая грамматика. Язык средств массовой информации. Деловой иностранный язык. Лингвострановедение

Модуль IV. Итоговая аттестация. Защита выпускной квалификационной работы

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/7gxj6Rr62WFeu5PT7

Руководитель программы: кандидат филологических наук, доцент Дехнич Ольга Витальевна

Стоимость обучения: 36 000 рублей

Контактная информация: НИУ «БелГУ», ул. Студенческая, д. 14, корпус 2, ауд. 444; тел. 30-10-20; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.