coursesВ октябре начали работу уже ставшие традиционными курсы английского и немецкого языков для студентов и сотрудников НИУ «БелГУ». Стоимость обучения для студентов -7500 рублей в год, для преподавателей и сотрудников - 8200 рублей.

В ноябре будет организована работа еще нескольких дополнительных групп английского и немецкого языков для начинающих и продолжающих обучение.

Торопитесь записаться, количество мест в группах ограничено!

Информация по телефону (4722)30-13-19, (4722)30-12-53

Цурикова Л.В. 20.10.15г.

С октября начали работу уже ставшие традиционными курсы английского и немецкого языков для студентов и сотрудников НИУ «БелГУ». Стоимость обучения для студентов -7500 рублей в год, для преподавателей и сотрудников - 8200 рублей.

Торопитесь записаться, количество мест в группах ограничено!