Лектор DAAD Сабине Корин13 октября в 12.00, в Центре межкультурной коммуникации(ул. Победы,85, к. 15 ,ауд 2-1 -бывший читальный зал библиотеки) состоится информационный семинар для студентов, магистрантов и аспирантов всех направлений подготовки, желающих принять участие в стипендиальных программах Немецкой службы академических обменов DAAD в 2017 году (обучение и стажировки в Германии).

Спикер - лектор DAAD Сабине Корин с презентацией на английском языке о стипендиях, которые предлагает немецкая сторона студентам, желающим пройти обучение в Германии. Конкурсные программы варьируются от краткосрочных языковых летних курсов при университетах до долгосрочных научных стажировок для магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей. В случае выделения стипендии ДААД берет на себя все расходы, связанные с пребыванием стипендиата в Германии.