Distant English Language ContestВсероссийская Дистанционная олимпиада по английскому языку «В мире слов» - Distant English Language Contest “In the World of Words”

Дата проведения: 27-31 октября 2016г.

Время и место проведения: Дистанционно

Приглашаем студентов неязыковых направлений подготовки, имеющих уровень владения английским языком А2 - В1, принять участие в дистанционной олимпиаде на знание лексики английского языка “In the World of Words”

Цели мероприятия:
Проверить знание и употребление лексики английского языка.
Олимпиада призвана стимулировать поисковую деятельность, формировать навыки работы с лексикографическими источниками и, как следствие, расширять словарный запас обучающихся. Задания составлены таким образом, чтобы исключить возможность механического переписывания из Интернета, раскрыть творческий потенциал студентов и повысить уровень мотивации к овладению английским языком.

Организация мероприятия:
1. Задания выставляются на сайте Университета 27 октября 2016 года.
2. Студенты, желающие принять участие в олимпиаде, скачивают задания и выполняют их самостоятельно.
до 31 октября 2016г. включительно.
4. Руководители проверяют работы, оценивают правильность и полноту
ответов.
5. Имена победителей выставляются на сайте Университета.

Руководители:
Шеховцева Татьяна Михайловна, доцент кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации НИУ "БелГУ"

UPD 27.10.2016. : Задания доступны для скачивая по ссылке.