The global study awards Гранты IELTS 2016 года для обучения в зарубежных вузах (The Global Study Awards)

Консорциум IELTS совместно с Ассоциацией ISIC приглашают студентов к участию в конкурсе на соискание премий The Global Study Awards.

Соискателями премий могут быть граждане любой страны мира:

• в возрасте от 18 лет на 1 января 2015 года;
  • прошедшие тестирование IELTS в одном из центров тестирования Британского Совета и имеющие соответствующий сертификат, выданный Британским Советом;
  • имеющие действительную карту ISIC на момент подачи заявки;
  • планирующие обучение в зарубежном вузе по очной программе додипломного или последипломного уровня,
  • разместившие на STeXX.eu небольшую публикацию – обзор своего образовательного опыта;
  • готовые предоставить подтверждение приема в зарубежный вуз (официальное письмо из вуза, подтверждающее факт зачисления) до крайней даты приема конкурсных заявок.

В первом раунде конкурса (прием заявок до 30 ноября 2015 года) будет присуждено до четырех премий, студентам, приступающим к обучению до 29 февраля 2016 года.

До пяти премий будет присуждено во втором раунде (прием заявок с 15 января по 30 июня 2016 года) для студентов, начинающих обучение до 30 сентября 2016 года.

Размер каждой премии (гранта) составляет £10,000.

Грант предназначен, в первую очередь, для покрытия образовательных расходов. В том случае, если стоимость обучения ниже £10,000, разница может быть использована для покрытия расходов на проживание.

Ближайший крайний срок подачи заявок на участие в конкурсе – 30 ноября 2015 года.

Полная информация о конкурсе опубликована на сайте

Перевод сообщения выполнен ИК "НТ-ИНФОРМ" (www.rsci.ru).