Let's round it up!Студенты Института управления НИУ БелГУ приняли участие в очередной интеллектуальной языковой игре в рамках проекта The Rooms.

Клуб межкультурного общения, Центр иноязычного образования и академической мобильности реализуют программу The Rooms, которая представлена модулями Cinema Room, Play Room, Chat Room, Music Room. 19 октября 2016 г. состоялось второе мероприятие модуля Play Room. На этот раз участникам предстояло пройти два этапа соревнования. На первом этапе студенты полагались только на свои знания, умения и навыки. Второй этап предполагал активную работу в группе.

Игровые виды деятельности позволяют участникам развивать необходимые компетенции и навыки, формировать положительное отношение к предмету и укреплять мотивацию. Чередование индивидуальной работы и взаимодействия в команде предоставляет участникам возможность проявить свои адаптивные способности.

студенты обсуждают условия игры  каждый участник имеет свою подсказку участники всегда готовы помочь друг другу командный этап игры