Открываем сезон круглых столов «The basic of Economics»Состоялось первое заседание круглого стола студентов Института Экономики. В открытии приняли участие студенты первого курса.

01 ноября 2016 года прошло первое в этом учебном году заседание круглого стола «The basic of Economics» под названием «Economic Vocabulary Quiz». В заседании приняли участие студенты первого курса Института Экономики. Они познакомились с форматом проведения ежемесячных встреч. Студентам не пришлось сидеть на месте! Первая часть была посвящена работе с экономической лексикой и обсуждению различий в употреблении тех или иных терминов. Вторая часть встречи проходила в рамках соревнований команд! Две команды соревновались между собой в скорости и умении быстро говорить и писать. Всем уже так полюбившийся Running dictation разрядил серьезную атмосферу заседания. Все участники встречи остались довольны и выразили желание продолжить участие в подобных мероприятиях.
Организаторы мероприятия: Ермакова Л.Р., Калюжная Е.В., Мережко А.А.