Managing the companyВ рамках заседания круглого стола прошла деловая игра «Managing the company» среди студентов третьего курса Института Экономики. В игре приняли участие студенты третьего курса групп 06001403, 06001404 и 06001406.

07 ноября 2016 года прошло очередное заседание круглого стола «The basic of Economics», где студенты принял участие в деловой игре под названием «Managing the company». В заседании приняли участие студенты третьего курса групп 06001403, 06001404 и 06001406 Института Экономики. Три команды соревновались за право назваться лучшей командой экономистов. Студентам пришлось понервничать! Первое задание была посвящена работе с экономической лексикой. Студенты должны были заполнить пропуски подходящими по смыслу словами в предложениях, показав тем самым, насколько хорошо они овладели профессиональной лексикой. Вторая часть игры оказалась более динамичной. Команды соревновались между собой в скорости и умении быстро говорить и писать. Всем уже так полюбившийся Running dictation разрядил серьезную атмосферу. Кульминацией соревнования стала предложенная студентам головоломка. Студентам предстояло решить какую линию поведения в управлении компанией выбрать. Все участники продемонстрировали заинтересованность в деловой игре и отметили необходимость владения иностранным языком для успешного бизнеса.
Организаторы мероприятия: Ермакова Л.Р., Калюжная Е.В., Бубырева Ж.А., Мережко А.А.