Заседание круглого стола «FOOD SPACE TECHNOLOGY» 23 ноября 2016 в аудитории 2-7, корпус 14 (ул. Победы, 85) состоится внеклассное мероприятие в рамках клуба английского языка по теме «FOOD SPACE TECHNOLOGY».

Приглашаются студенты неязыковых направлений подготовки, имеющих уровень владения английским языком не ниже В1. Цель мероприятия: развивать познавательную активность студентов, совершенствовать знания и умения самостоятельной работы с информационными источниками, формировать и совершенствовать активные навыки и умения профессионального общения на английском языке, раскрытие творческого потенциала студентов и повышение уровня мотивации к овладению иностранным языком.

Руководители: Рядинская Оксана Петровна,  Маркова Елена Ивановна, Раздобарина Юлия Анатольевна кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации института МКиМО