Студенты Института Экономики и Юридического Института сразились в интеллектуальной битве!

14 ноября 2016 года студенты Института Экономики и Юридического Института приняли участие в интеллектуальном поединке British Quiz. Команда Юридического Института «We tried» и команда Института Экономики «Supreme» продемонстрировали обширные знания истории и культуры страны изучаемого языка. Обучая языку, нельзя забывать про культуру. ‘Oxbridge’, политическая система, география Великобритании, национальные праздники – это и многое другое не осталось без внимания наших студентов.
«Такие соревнования чрезвычайно полезны! Азарт, соревновательный дух и возможность узнать что – то новое! Это здорово», - отметила капитан команды «Supreme», студентка Института Экономики, Валерия Полякова.
Организаторы мероприятия: Калюжная Е.В., Воробьева К.С., Мережко А.А.