Студенты психологического факультета НИУ БелГУ приняли участие в викторине «My hometown. Belgorod».

В рамках клуба английского языка кафедры иностранных языков педагогического института была проведена викторина «My hometown. Belgorod». Студенты групп 02061501, 02061502, 02061503, 02061504 активно приняли в нём участие.

Перед студентами стаяла задача - максимально правильно ответить на заданные им вопросы. У учащихся был выбор между определенными тематиками: знаменитые люди, памятные события и достопримечательности.

Поделившиеся на две группы студенты, «Gingerbread» и «LIP», активно приняли участие в викторине, по итогу которой была определена группа победителей. Все участники и победители получили памятные призы и положительные эмоции.