Студенты НИУ «БелГУ» пробуют традиции на вкус! 22 декабря 2016 года на социально-теологическом факультете преподавателями кафедры иностранных языков был организован очередной ежегодный Кулинарный конкурс на английском языке «Попробуй традицию на вкус».

Во внеклассном предпраздничном мероприятии «Попробуй традицию на вкус», организованном преподавателями кафедры иностранных языков Педагогического института, приняли участие студенты первого и второго курсов социально-теологического факультета (группы 87001502/04/06, 87001601, 87001602/04/06).

В рамках конкурса участники должны были представить жюри видео или презентацию на иностранном языке тех рецептов рождественских блюд, которые они выбрали. В конце конкурса по традиции прошла дегустация всего того, что приготовили талантливые студенты. Жюри порадовало как разнообразие рецептов, так и уровень владения иностранным языком и артистизм участников. Студенты в очередной раз подтвердили, что они изобретательны, умелы, артистичны, обладают множеством скрытых талантов и прекрасно владеют английским языком!