Famous peopleСтуденты историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» приняли участие в викторине «Famous People».

В рамках Клуба английского языка кафедры иностранных языков Педагогического института, 19 января 2017 была проведена викторина «Famous People». Студенты групп 02031602, 02031607 активно приняли участие в мероприятии.

Перед студентами стояла задача – максимально правильно ответить на заданные им вопросы. Поделившись на две команды, они могли выбирать вопросы из определенных категорий: ученые, писатели, политики, медийные личности. За каждый правильный ответ начислялся балл. Перед началом конкурса учащиеся должны были представиться. Многие придумали себе биографию, и, таким образом в викторине принимали участия не студенты НИУ «БелГУ», а актриса, домохозяйка, врач и т.д.

По итогу викторины была выбрана команда победителей, которая получила свой приз. Студенты остались довольны и изъявили желание проводить подобные мероприятия как можно чаще.