Find the Best Place for your holidaysСтуденты юридического института получили возможность окунуться в беззаботную атмосферу отдыха в самых экзотических уголках земного шара.

Будущие правозащитники перевоплотились в туристических агентов, перед которыми стояла задача наилучшим образом описать отдых в определенном месте и убедить клиентов (в роли которых выступали преподаватели) приобрести туда путевку. Быть не только креативными, но и убедительными студентам помогло знание модальных глаголов, повелительного наклонения и степеней сравнения имен прилагательных. Подобные мероприятия позволяют совершенствовать навыки устной речи, развивать творческие способности и навыки убеждения, и, конечно же, повышать мотивацию к изучению английского языка, ведь летом многие ребята наверняка отправятся за границу, где смогут применить свои знания на практике!

Организаторы мероприятия: Шеховцева Т.М., Камышанченко Е.А.