группа 02021505Студенты группы 02021505 факультета дошкольного, начального и специального образо-вания НИУ «БелГУ» приняли участие в мероприятии “Friends – The One With the Doll-house”.

В рамках Клуба английского языка кафедры иностранных языков Педагогического ин-ститута 27 февраля 2017 для студентов группы 02021505 было проведено внеклассное мероприятие “Friends – The One With the Dollhouse”.

Участникам Клуба необходимо было посмотреть часть эпизода сериала “Friends” без зву-ка. Они пытались предположить, о чем говорили главные герои, а также написать их диалоги. Чтобы проверить свои догадки, учащиеся посмотрели эту часть эпизода еще раз, но уже со звуком.
После этого эпизод остановился перед моментом, когда загорелся кукольный домик. Сту-денты должны были выдвигать предположения о том, что произойдет после. Финальная часть мероприятия заключалась в инсценировке диалогов всех шести главных героев эпизода.

Участникам Клуба очень понравился такой просмотр знаменитого сериала. Они остались довольны и захотели посмотреть его полностью.