Cтуденты Института Экономики обсудили проблемы развивающихся стран и международной торговли.

Cтуденты 2 курса Института Экономики встретились вновь в рамках заседания круглого стола «The basic of Economics». Началось заседание с обсуждения докладов на тему «Less developed countries» и «International trade», студенты оказались очень заинтересованы актуальными проблемами и высказали свои мнения по поводу дальнейшего развития международной торговли между странами и ролью России в этом процессе. Затем студентам была предложена игра «Motto matching». Две команды должны были угадать и перевести на русский язык слоган той или иной компании. Завершалось заседание разгадыванием кроссворда на изученную в процессе встречи новую лексику.
Организаторы мероприятия: Калюжная Е.В., Марьясова Е.А., Мережко А.А., Гусакова Н.Л.