2017 04 10 В рамках изучения темы «Eat to live» студенты первого курса юридического института познакомились с кухнями некоторых стран мира.

В рамках мероприяитя 10.04.2017 г. названием «Food around the world» ребята подготовили и красочно представили описания традиционных блюд Великобритании, Франции, Германии, Польши, России, Китая, Индии и Тайланда.

Доклады с презентациями и картинками легко и интересно воспринимались на слух. Слушатели смогли выделить характерные черты и преобладающие продукты в кухнях тех или иных стран. Таким образом была достигнута цель занятия: закрепление изученной и введение новой лексики по теме.

В завершение организаторы провели веселую викторину, определившую самого внимательного слушателя.

Организаторы: доц. Шеховцева Т.М., доц. Камышанченко Е.А.