Состоялось очередное заседание Круглого стола на английском языке для студентов 2-3х курсов института ИИТиЕН. На этот раз темой мероприятия было взаимодействие науки и здравоохранения.

Мероприятие было направлено на расширение кругозора и словарного запаса студентов в профессиональной сфере, развитие познавательного интереса и творческой деятельности. С интересными и познавательными докладами выступили Черноморец Дарья (группа 07001402), Самхарадзе Коба (группа 07001402), а Карпенко Эдуард (группа 0701402) и Саградян Карен (группа 07001402) представили красочные видеопрезентации по предложенной тематике.

Данная проблематика вызвала живой интерес у студентов, что показало большое количество вопросов докладчикам. Студенты показали хороший уровень владения языком, умение слушать и слышать друг друга.