Студенты медицинского института и института управления показали не только свои вокальные данные, но и умение петь по-английски.

Караоке — это такой вид развлечения, который заключается в том, что человек должен петь под заранее записанную музыку. В качестве задания, которое получила каждая группа, участвующая в мероприятии, подготовка обязательного атрибута – экрана с бегущим текстом песни (удобно разучивать и подпевать), а также презентации о творчестве любимых исполнителей.

Ребята узнали много интересного об известных англоязычных исполнителях популярных песен, с большим удовольствием и весело пели любимые песни группами, хором и даже соло. Пение на английском языке — отличный способ пополнить лексический запас, развить музыкальную эрудицию, поднять себе настроение и завершить день на мажорной ноте.
Закончилось мероприятие викториной, победители которой в качестве призов получили билеты на ближайший фильм на английском языке в «Синема-парк».

Все студенты выразили огромное желание снова участвовать в подобном мероприятии, которое состоится в мае.