Диалог культурCтуденты НИУ БелГУ рассказали о культуре и истории своих родных стран:России,Марокко и Намибии.

Cтуденты подготовительного факультета ИМКиМО и педагогического института рассказали о культуре и особенностях национального быта своих родных стран. Началось заседание с увлекательной презентации, посвященной традициям России.Иностранным студентам было интересно обсудить интересующие вопросы о культуре страны изучаемого языка.Также ребята услышали много разной информации и об африканских странах - Марокко и Намибии.Студентка из Марокко приготовила оригинальную выставку вещей,привезенных из родной страны.Из доклада о современном положении Намибии, студенты узнали, что древние африканские традиции живы и до сих пор.
Организаторы мероприятия: Воробьева К.С., Боева Л.Е., Лукьянова Е.В.