Студенты группы 02031505 историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» приня-ли участие в мероприятии «Candy Icebreaker».

В рамках Клуба английского языка кафедры иностранных языков Педагогического института, 29 мая 2017 было проведено мероприятие «Candy Icebreaker», активное участие в котором приняли студенты группы 02031505.

Перед студентами лежали карамельные конфеты. Каждому нужно было выбрать по 5 раз-ных штук. После того, как они выбрали свой леденец, им были розданы карточки, которые соответствовали «вкусу» конфет. В карточках были различные задания: описать подарок, который является очень ценным, рассказать о самом ярком воспоминании, которое связано с изучением иностранного языка, рассказать о семье, лучшем друге, любимой музыке, ресторане и т.д.

Студентам очень понравилось мероприятие. Они остались довольны и изъявили желание чаще проводить мероприятия подобного вида.