В рамках работы Международной летней языковой школы состоялась встреча с замечательным и талантливым человеком, разбирающимся во всех тонкостях волонтерской работы за рубежом – Миланой Халатовой.

Два дня Милана проводила интереснейшие тренинги. В первый день ребята узнали о программах, которые предлагает AIESEC, международная молодёжная организация. Во второй день ребята приняли участие в мастер-классе и узнали об ограничениях, которые мешают человеку добиваться колоссальных успехов в жизни и работе.
Мы узнали мнение ребят по поводу проделанной работы. Алина Курышева отметила, что это было очень познавательно и увлекательно: «Видно, что Милана старалась и очень волновалась. Благодаря таким встречам мы можем раскрыться как личности и понять, что нам нужно в будущем. Общение с новыми и интересными людьми всегда вносит в нашу жизнь что-то новое».
Анна Тарасова сказала, что данные знания могут пригодиться нам в дальнейшем и помочь лучше узнать себя: «Наш спикер очень понятно преподнесла информацию, с удовольствием отвечала на все наши вопросы, которых было очень много».
Студентам рассказали не только про деятельность, цели и задачи организации AIESEC, но и предоставили возможность встретиться и поговорить с ребятами-участниками этих программ, услышать их реальные истории. Слушатели проявили высокую заинтересованность в вопросах, затронутых в ходе дискуссии.