english words1III Всероссийская Дистанционная олимпиада по английскому языку «В мире слов»

Дата проведения: 16-23 октября 2017г.

Время и место проведения: Дистанционно

Приглашаем студентов неязыковых направлений подготовки, имеющих уровень владения английским языком А2 - В1, принять участие в дистанционной олимпиаде на знание лексики английского языка “In the World of Words”

Цели мероприятия: Олимпиада призвана стимулировать поисковую деятельность, формировать навыки работы с лексикографическими источниками и Интернет-сайтами, и как следствие, расширять словарный запас обучающихся. Задания составлены таким образом, чтобы исключить возможность механического переписывания, раскрыть творческий потенциал студентов и повысить уровень мотивации к овладению английским языком.

Организация мероприятия:
1. Задания публикуются на сайте Университета 16 октября 2017 года.
2. Студенты скачивают задания и выполняют их самостоятельно. Участие в Олимпиаде бесплатное.
до 23 октября 2017г. включительно.
4. Руководители проверяют работы, оценивают правильность и полноту
ответов. Победителем становится студент, набравший максимальное количество баллов. В случае, если несколько участников наберут одинаковое количество баллов, будет учитываться дата получения работы Оргкомитетом.
5. Имена победителей публикуются на сайте Университета.

Руководитель: Шеховцева Татьяна Михайловна, доцент кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации Белгородского государственного университета

Скачать задание