26 октября 2017 года студенты-технологи общественного питания совместно с преподавателями иностранного языка провели неформальное занятие по профессиональному английскому языку.

Студенты группы 07001522 основательно подготовились к мероприятию: изучили рецепты английской кухни, подготовили сообщения о технологии приготовления десертных блюд и даже принесли самостоятельно испеченные English cakes.

Все студенты с огромным интересом и энтузиазмом приняли участие в мероприятии и решили регулярно устраивать подобные встречи, приглашать и угощать гостей.
Организаторы: Раздабарина Ю.А., Мирошниченко Н.С.