В новом учебном году клуб “TV-Discourse” вновь начал свою работу. Первое собрание было посвящено творчеству Уолта Диснея.

И как обычно, самые активные и внимательные ребята получили памятные сертификаты “The Best Viewer”. На этот раз участниками клуба “TV-Discourse” стали студенты гр. 02051608 факультета иностранных языков Педагогического института.

Мероприятие “TV-Discourse Club”, открытое для всех желающих изучать английский язык по фильмам, реализуется на базе кафедры иностранных языков Педагогического института, а также при поддержке Центра иноязычного образования и академической мобильности. В задачу клуба входит развитие навыков речевого иноязычного общения, знакомство студентов различных факультетов с культурой страны изучаемого языка, обучение работе в командах, совмещая при этом приятное и полезное: просмотр известных и любимых всеми произведений кинематографа и выполнение тематических заданий.
Студенты с удовольствием смотрят веселые комедии, телесериалы и мультфильмы, принимают участие в командных и индивидуальных соревнованиях, обсуждают просмотренное и фотографируются на память.
Заседание клуба “TV-Discourse” проходит каждый месяц, делая своими членами все новых и новых студентов. Если Вы любите смотреть фильмы в оригинале на английском языке и участвовать в увлекательных конкурсах, мы Вас ждем!