gossipМероприятие "The Gossip Game" состоится на базе дискуссионной площадки PlayRoom, проводимой в рамках реализации программы «Английский язык для совершенствующихся»

Дата проведения: 25.02.2016
Место проведения: ауд. 8-8 (12 корп.)

Для участия приглашаются студенты всех направлений подготовки, владеющие английским языком на уровне не ниже В1 (Intermediate).

Нравится это кому-то или нет, но необходимо признать – мы очень уж любим слухи и сплетни. Причем, все мы, независимо от нашего возраста, статуса, пола и места проживания. В рамках данного мероприятия студенты примут участие в тематической ролевой игре "Сплетники и Журналисты". Работая в группе, обсудив материал, участники составят статью о знаменитой супружеской паре для размещения в популярном журнале.

Руководитель: Лукьянова Елена Викторовна, доцент кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации ИМКиМО.

Информация предоставленна Цуриковой Л.В.