Музыка – это то, что моментально уносит нас в рождественскую сказку. Рождество – это время не только подарков, красивой елки, ярких гирлянд. Рождество – это также время добра, тепла и рождественских песен. Студенты медицинского института и института управления и ИИТиЕН приняли участие в традиционном мероприятии «Караоке на английском».

Когда звучат рождественские и новогодние песни, мы с головой погружаемся в детство, вспоминаем, как весело катились с горок, как глаза горели, видя в витринах магазинов огромное количество подарков.

Ребята исполняли песни популярных исполнителей Дина Мартина «Let it Snow», Перри Комо «Magic Moments» и др., а также песни из известного рождественского фильма «Один дома»: «Rockin Around the Christmas Tree», «Shake up Christmas» и др. Студенты узнали много интересного об истории создания песен и с большим удовольствием и весело пели любимые песни. Пение на английском языке — отличный способ пополнить лексический запас, поднять себе настроение.

Во время мероприятия царила приятная праздничная атмосфера. Мир вокруг меняется, когда эти добрые песни всегда привычно звучат в зимние деньки.
Организаторы: Григоренко С.Е., Сагалаева И.В.