Открыт набор на курс "English for Academics"

Целевая аудитория курса - маистранты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели-предметнии и участники программ академических обменов.
В участию приглашаются специалисты имеющие профессиональное образование и владеющие английския языком на уровнее не ниже B1.

Занятия будут проводиться в группа по 10-12 человек. Начало занятий по мере формирования групп.

Курс включается в себя 72 часа занятий , современные методики обучения с использование аутентичных материалов ведщих издательств.

Стоимость обучения 8 200.

Записисаться на курс и получить дополнительную информацию можно  по телефону 30-13-19 или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.