Продолжая цикл общественных мероприятий под названием «M for Management» состоялась очередная встреча студентов института экономики и управления НИУ «БелГУ».

Не секрет, что в любой отрасли есть известные и выдающиеся люди, пример которых может вдохновить молодых специалистов на новые достижения и свершения. Мероприятие было посвящено знакомству с прославленными гуру менеджмента, их профессиональной деятельностью и интересными фактами биографии. Яркие и увлекательные презентации, подготовленные студентами, погрузили слушателей в атмосферу научных открытий и профессиональных новаторств. Участники мероприятия обменивались фактами из жизни выдающихся менеджеров на английском языке. Каждый из гуру внес неоценимый вклад в развитие науки и сферы управления в целом. Для студентов данная форма общения была привлекательна не только, как источник полезной информации, но и дала возможность усовершенствовать умения, необходимые для публичных выступлений и правильной подачи материала в презентации.