osternКлуб немецкого языка «Празднование Пасхи в Германии»
29 марта 2016 года в аудитории 7-14 (ул. Победы, 85) в 12.00 состоится внеклассное мероприятие в рамках «Клуба немецкого языка» по теме «Празднование Пасхи в Германии». Приглашаются студенты 2-3 курсов, интересующиеся обычаями и традициями Германии.

Цель мероприятия: ознакомление с традициями и обычаями немецкого народа, с символами Пасхи, обогащение словарного запаса по теме, раскрытие творческого потенциала студентов и повышение уровня мотивации к овладению иностранным языком.

Ответственные: Зуева Елена Анатольевна, доцент кафедры второго иностранного языка, Профатилова Светлана Михайловна, старший преподаватель кафедры второго иностранного языка, Нерубенко Наталья Викторовна, старший преподаватель кафедры второго иностранного языка

Белоусова Т.А.