127545 54967981 big1Chat Room English Workshop “What do you need to know about theatre?”

14 марта 2016 в аудитории 5-12, корпус 12 (ул. Победы, 85) состоится внеклассное мероприятие в рамках Мастерской английского языка по теме “What do you need to know about theatre?” Приглашаются студенты неязыковых направлений подготовки, имеющих уровень владения английским языком не ниже В1.

Цель мероприятия: изучение современных лексических единиц английского языка по теме «Театр», расширение словарного запаса по данной теме, использование новых слов в речи, в различных ситуациях общения; развитие навыков работы в группе (составление диалогов); раскрытие творческого потенциала студентов и повышение уровня мотивации к овладению иностранным языком.

Руководитель: Раздабарина Юлия Анатольевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации

Раздабарина Ю.А.