Internship banner 336x280 RU“GLG Business Challenge” - международный конкурс для студентов университетов, специализирующемся в области онлайн-маркетинга.

Участие в конкурсе абсолютно бесплатное.
Регистрация до 13 апреля 2016 года

Главный приз - трехмесячная оплачиваемая стажировка в офисе компании в Берлине в отделе Business Development с полной оплатой проживания, а также возможность трудоустройства после прохождения стажировки.

1. Зарегистрируйся: заполни регистрационную форму до 13 апреля 2016 года 16.00 (МСК), которая находится на странице: http://www.promokodabra.ru/#internship.
2. Добавь дату начала конкурса в свой календарь: 15 апреля 2016 года.
3. Держи руку на пульсе: В 10.00 (МСК) на электронный адрес, указанный тобой при регистрации, придет письмо с конкурсным заданием.
4. Пришли решение конкурсного задания до 25 апреля 2016 года 07.00 (МСК).

Три участника, предоставившие лучшие решения, будут объявлены 9 мая 2016 года по электронной почте. Призом для каждого из трех претендентов является упрощенный процесс найма и собеседование на позицию стажера в отдел Business Development в компании Global Leads Group. Победитель конкурса будет определен по результатам индивидуальных интервью.

Участвуй в конкурсе. Начни карьеру на международном уровне!

С презентацией конкурса можно ознакомиться по ссылке.