Председатель круглого стола Ермакова Л.Р.Интерес студентов первого курса к профессиональному английскому растет! Это подтвердило очередное заседание круглого стола, в котором приняли участие более 30 студентов первого и второго курса Института Экономики!

24 марта 2016 года в аудитории 8-8 корпус 12 состоялось очередное заседание круглого стола «The basic of Economics», в ходе которого студенты Экономического института обсудили существующие виды экономических систем и их особенности: The traditional economy, the market economy, the planned economy, the mixed economy , поучаствовали в командном соревновании на знание экономической лексики, попробовали свои силы в роли спикеров и приняли участие в дискуссии. Под руководством своих преподавателей студенты выбрали тему следующей дискуссии.
Организаторы мероприятия: Ермакова Л.Р., Калюжная Е.В., Марьясова Е.А., Мережко А.А.
Фото: Калюжная Е.В. и Мережко А.А.
Лексический квиз Cтудент Владислав Екимов с тезисом о плановой экономике