Приглашаем всех желающих на летние языковые курсы по изучению английского языка в Оксфорде (Великобритания).

Организованная поездка в Oxford School of English (г.Оксфорд, Великобритания) состоится с 17 июля по 31 июля 2016г.
Ключевые особенности:
Входное тестирование: лексико-грамматический тест онлайн, проверка аудирования и говорения проводится в школе.
Занятия 5 дней в неделю с 9.00 до … (в зависимости от количества часов в неделю, которые выбирает студент: 15, 20 или 30)

Курсы: «Общий английский»
«Деловой английский»
«Подготовка к сдаче IELTS»

Проживание в семье, общежитии или гостинице по выбору

Стоимость поездки:
2 недели – обучение и проживание с завтраками и ужинами £ 753 (около 70 тыс. руб.)
3 недели – обучение и проживание с завтраками и ужинами £ 1082 (около 100 тыс. руб.)

*По желанию студенты могут оставаться на любой срок. Стоимость может меняться в зависимости от срока, выбранного курса и места проживания.

Дополнительные расходы
• Перелет Москва-Лондон-Москва (около 15 тыс в обе стороны)
• Трансфер Лондон – Оксфорд – Лондон (около 30 фунтов)
• Стоимость визы ($129)
• Полная визовая поддержка (предоставление списка необходимых документов, перевод и заверение документов, приглашение от школы, заполнение анкеты, выбор даты посещения визового центра, приобретение билетов) - 9000 руб.
• Проезд на поезде Белгород – Москва – Белгород (2 раза: поезда в визовый центр и поездка до Москвы и затем обратно до Белгорода при перелете)

*Оплата вносится частями; за обучение и проживание оплачиваете в самой школе или переводом из Белгорода.

Сертификат: В конце обучения предоставляется сертификат, где указан уровень владения английским языком

Контакты:
Подробная информация по телефонам
89103229865 – Перуцкая Татьяна Викторовна, директор лингвистического центра «Глобус» НИУ «БелГУ»
30-11-84 - НИУ «БелГУ», ул. Победы, 85, 12 корпус, ауд. 6-18.