Традиционными стали ежемесячные встречи студентов Института Экономики первого и второго курса! В этот раз студенты сами выбирали темы своих докладов в рамках заданной темы и прекрасно с этим справились.

21 апреля 2016 года в аудитории 8-12 корпус 12 состоялось очередное заседание круглого стола «The basic of Economics», в ходе которого студенты Института экономики подготовили выступления на тему Russian Economy. Студенты обсудили такие темы, как Russian Economy in the ХIХ century, Rise and Fall of Russian Economy, Foreign Trade, а так же проанализировали Economic Forecast на 2016 год. В ходе заседания студенты и преподаватели посмотрели видео-обзор Development of Russian Economy и закрепили полученные знания в ходе выполнения заданий по материалам видео-ролика.
Организаторы мероприятия: Ермакова Л.Р., Калюжная Е.В., Марьясова Е.А., Мережко А.А.