Клуб межкультурного общения Дискуссионная площадка "Play Room"

Приглашаем вас принять участие в мероприятии "THE PERFECT CRIME"

Дата проведения: 12 мая 2016 г.
Время проведения: 15.45
Место проведения: ауд. 8-8, корпус 12 (ул. Победы, 85)

Мероприятие "THE PERFECT CRIME" состоится на базе дискуссионной площадки Play Room, проводимой в рамках реализации программы ДПО «Английский язык для совершенствующихся».

Для участия приглашаются студенты всех направлений подготовки, владеющие английским языком на уровне не ниже В1 (Intermediate).

В рамках данного мероприятия студентам предлагается принять участие в тематической игре. Работая в группе и индивидуально, обсудив материал, участникам необходимо решить поставленную коммуникативную задачу в условиях, максимально приближенных к реально-речевому общению.

Цели и задачи мероприятия: совершенствование грамматических навыков, навыков говорения и письма; развитие способностей построения продуктивного речевого высказывания; развитие воображения, памяти, языковой догадки; формирование навыков работы в паре, группе.

Руководитель: Бубырева Жанна Анатольевна,доцент кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации ИМКиМО