Категория слушателей: младшие школьники 7-12 лет
Цель программы: формирование универсальной иноязычной коммуникативной компетенции у младших школьников.
Объем: 130ак. часов

Английский язык для младших школьников ориентирует на формирование у детей младшего школьного возраста универсальной иноязычной коммуникативной компетенции в различных видах речевой деятельности. Основные задачи курса – поддержание устойчивой мотивации к изучению иностранного (английского) языка; формирование и развитие навыков устной и письменной иноязычной речи.

Принимаются младшие школьники 7-12 лет. По окончании курса обучения дети получают свидетельство установленного образца.
Руководитель программы: О.А. Моисеенко