en and ger1Категория слушателей: все желающие (уровень А2-В2)
Цель: подготовка к сдаче международных экзаменов
Форма обучения: очная
Объем:
72 ак. часа.  Стоимость: 7 500 руб.
Объем: 48 ак. часа   Стоимость: 5000 руб.

Курсы подготовки к международным экзаменам помогут усовершенствовать знание иностранного языка. Вы достигнете уровня, необходимого для сдачи выбранного вами экзамена. Успешная сдача экзамена необходима для поступления в зарубежные колледжи и университеты, а также для приема на работу в престижные иностранные компании. Этот курс развивает навыки восприятия английской речи на слух, закрепляет знание грамматики, расширяет словарный запас, знакомит со структурой и особенностями международных экзаменов. Занятия проводятся в группах по 10-12 человек с использованием современных методик обучения и разработаны с использованием аутентичных материалов ведущих издательств.