enКатегория слушателей: студенты, аспиранты, ученые и все желающие (уровень В1+)
Цель: подготовка к сдаче международных экзаменов
Объем: 72ак. часа

Научиться правильно мыслить и красиво говорить на английском языке. Развитие этого навыка очень важно для тех, кто собирается проходить обучение за рубежом. В зарубежных вузах преподаватели относятся к письменным работам серьезно, пишут подробные инструкции к заданиям и разрабатывают особые критерии оценивания. Развитие грамотной письменной речи станет залогом успеха и в повседневном общении. Кроме того, английский сегодня - язык деловой коммуникации всего мира. Тот, кто хочет достичь успеха в карьере за границей, просто обязан уметь общаться, грамотно писать на английском, знать основы написания деловых писем, ориентироваться в научной лексике, уметь писать доклады с четкой структурой.