en and ger1Категория слушателей: студенты всех направлений подготовки (А0- В2)
Цель программы: совершенствование навыков владения иностранным языком повседневного общения.
Объем : 72 ак. часов
Форма обучения: очно-заочная

Краткосрочные программы предназначены для студентов различных направлений подготовки и профилей. Обучение осуществляется в различных группах, в соответствии с имеющимся уровнем владения языком на момент входного тестирования. Краткосрочные модульные программы комплексно развивают навыки и умения в области изучения иностранных языков. Главная цель курса – передача теоретических и практических знаний по базовому иностранному языку, развитие навыков и умений коммуникативной направленности.
В процессе обучения у слушателей формируются умения, позволяющие использовать иностранный язык для повышения уровня общей культуры, эрудиции, культуры мышления, общения и речи.

Иностранный язык. Нулевой уровень – Beginner (98 ак. часов)
Иностранный язык. Элементарный уровень – Elementary (98 ак. часов)
Иностранный язык. Начальный уровень: ступень I - Pre-IntermediateI (98 ак. часов)
Иностранный язык. Начальный уровень: ступень II- Pre-IntermediateII (98 ак. часов)
Иностранный язык. Средний уровень: ступень I – IntermediateI (98 ак. часов)
Иностранный язык. Средний уровень: ступень II – IntermediateII (98 ак. часов)
Иностранный язык. Продвинутый уровень: ступень I - Upper-IntermediateI (98 ак. часов)
Иностранный язык. Продвинутый уровень: ступень II - Upper-IntermediateII (98 ак. часов)

Принимаются все желающие овладеть иностранными языками. По окончании каждого курса обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается сертификат установленного образца, с указанием достигнутого языкового уровня.