en and ger1Категория слушателей: специалисты, имеющие профессиональное образование (А0–В2)
Цель программы: формирование коммуникативной компетенции на иностранном языке
Объем: 72ак. часов
Форма обучения: очно-заочная

Краткосрочные курсы комплексно развивают навыки и умения в области изучения иностранных языков. Основные задачи курса – передача теоретических и практических знаний по базовому иностранному языку, развитие навыков и умений коммуникативной направленности.
В процессе обучения у слушателей формируются умения, позволяющие использовать иностранный язык для повышения уровня общей культуры, повседневного общения на иностранном языке.

Иностранный язык. Нулевой уровень – Beginner
Иностранный язык. Элементарный уровень – Elementary
Иностранный язык. Начальный уровень: ступень I - Pre-IntermediateI
Иностранный язык. Начальный уровень: ступень II- Pre-IntermediateII
Иностранный язык. Средний уровень: ступень I - IntermediateI
Иностранный язык. Средний уровень: ступень II - IntermediateII
Иностранный язык. Продвинутый уровень: ступень I - Upper-IntermediateI
Иностранный язык. Продвинутый уровень: ступень II - Upper-IntermediateII

Принимаются все желающие овладеть иностранными языками. По окончании каждого курса обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается сертификат установленного образца, с указанием достигнутого языкового уровня.