en and ger1Категория слушателей: студенты старших курсов и магистранты языковых направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры; студенты гуманитарных, естественно-научных и технических направлений; лица, имеющие высшее образование
Цель: совершенствование навыков говорения на иностранном языке (английском, немецком)
Объем: 72 ак. часа
Стоимость: 9000 руб.

Программа предназначена для лиц, стремящихся улучшить свои навыки говорения (обсуждение, высказывание собственного мнения, возражение, согласие, несогласие) на иностранном языке, понимания и интерпретации иноязычных текстов различной тематики, а также знания грамматики иностранного языка. Занятия проводятся в группах 10-15 человек с использованием современных методик обучения и разработаны с использованием аутентичных материалов ведущих издательств. По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.
Руководители программы: зав. кафедрой Н.А. Шейфель, доц. Е.А. Зуева
Т. 30-12-44, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.