en and ger1Категория слушателей: студенты младших и старших курсов, магистранты языковых направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры; студенты гуманитарных, естественно-научных и технических направлений; лица, имеющие высшее образование
Цель: совершенствование знаний в области практической грамматики иностранного языка (английского, немецкого).
Объем: 72ак. часа

Программа предназначена для лиц, стремящихся улучшить свои знания в области практической грамматики иностранного языка, а также навыки говорения на иностранном языке. Занятия проводятся в группах по 10-15 человек с использованием современных методик обучения и разработаны с использованием аутентичных материалов ведущих издательств. По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.
Руководители программы: зав. кафедрой Н.А. Шейфель, доц. Е.А. Зуева
Т. 30-12-44, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.