Клуб межкультурного общенияСовременные условия развития общества ставят перед нами все новые задачи. Научно-технический прогресс, социальные, политические и экономические изменения открывают все новые возможности, виды и формы взаимодействия, главным условием эффективности которых является взаимопонимание, диалог культур, терпимость и уважение к культуре партнеров по коммуникации. 

Основной задачей работы клуба становится создание условий для успешного, творческого взаимодействия студентов и преподавателей в процессе внеаудиторной работы на иностранном языке с целью выявления и преодоления межкультурных различий, культурологических барьеров, приобретения новых навыков плодотворного общения. 

Чтобы окунуться в неповторимую атмосферу той или иной страны, не нужна виза! Клуб межкультурного общения приглашает на встречи с замечательными людьми, представителями различных стран и культур, профессий и возрастов. В нашем клубе проходят разнообразные мероприятия, мы знакомимся, общаемся, узнаем много нового и интересного друг о друге. Клуб межкультурного общения объединяет людей, которые изучают иностранные языки и стремятся к самообразованию и самовыражению.

Стать участником клуба просто - приходите на одно из наших мероприятий!

 Руководитель клуба межкультурного общения - Лукьянова Елена Викторовна
доцент кафедры ИЯиПК ИМКиМО

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

каб. 8-15, 8-16 (12 корпус)

Добро пожаловать!

 


Информация предоставлена Лукьяновой Е.В. 1.11.15г.