Discussion clubВ рамках проекта "Discussion club" проводятся мероприятия для студентов различных направлений подготовки в формате круглого стола. Обсуждаются различные темы, у студентов есть возможность попрактиковаться в представлении презентаций и докладов на английском языке, в выражении своей точки зрения, ведении дискуссии.

17 ФЕВРАЛЯ 2016
РУКОВОДИТЕЛИ: МОРЕЛЬ МОРЕЛЬ Д.А., БЕЛОУСОВ В.Ю.
Заседание Круглого стола «EVOLUTION OF COMPUTER TECHNOLOGIES»
Круглый стол для обсуждения различных аспектов ИТ-индустрии и компьютерных наук, их актуальных проблем и исторических тенденций развития.
Участники: студенты Института инженерных технологий и естественных наук.

25 ФЕВРАЛЯ 2016
РУКОВОДИТЕЛИ: КАЛЮЖНАЯЕ.В., ЕРМАКОВА Л.Р., МАРЬЯСОВА Е.А.
Заседание Круглого стола «THE BASICS OF ECONOMICS»
Мероприятие предназначено для студентов первых и вторых курсов Института экономики и Института управления.
Тема мероприятия: этапы становления экономической мысли и различные типы экономики от начала развития экономических учений до наших дней.