5E9gbp33OjM1
Стоялась традиционная встреча студентов-участников Международной летней языковой школы, преподавателей и волонтеров с представителями администрации университета.

Ребята поделились своими впечатлениями о третьем заезде и высказали пожелания по дальнейшему продвижению этого интересного и очень важного проекта.
Директор ИМКиМО О.Н. Прохорова напомнила, что в Школе 2015 обучение осуществлялось не только русскому и английскому языкам, участие в ее работе приняли лекторы фонда Боша, преподаватели немецкого языка.
Проректор по учебной работе и информатизации А.В. Маматов отметил, что это очень успешный проект, который будет продолжаться, и в следующем году Школа готова принять не только студентов НИУ «БелГУ», но и всех желающих изучать иностранные языки студентов других вузов.
Также в рамках проекта «Международная языковая школа» планируется разработать программы для преподавателей и сотрудников вуза, магистрантов и аспирантов.

Закрытие летней школы 2015Ross LockwoodВстреча с Майклом Биньоном

Цурикова Л.В. 22.09.15г., фото из архива летней школы